小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11息屏显示指纹怎么设置
2026-04-25 14:56:25
1、打开小米11后,在手机设置页中找到【密码与安全】。
2、在密码与安全页面中点击【指纹解锁】。
3、在指纹解锁页面下方,找到并开启【息屏显示指纹】。
相关推荐
小米手机怎么设置WLAN助理
阅读量:139
小米6X字体大小怎么调
阅读量:93
小米手机如何自动清理内存
阅读量:49
MIUI13怎样设置锁屏双击亮屏与息屏?
阅读量:73
小米手机怎么关掉指纹解锁屏幕
阅读量:116
猜你喜欢
烬的大招怎么放
狐臭怎么治疗
我感动天感动地怎么感动不了你
臀围怎么测量
灰指甲怎么传染
烂脚丫怎么办
60日均线怎么看
小说开头怎么写
小厨宝怎么安装
怀孕拉肚子怎么办
猜你喜欢
三明治怎么做
痱子怎么消除
新车购置税怎么算
仓鼠怎么分辨公母
内分泌失调怎么解决
开根号怎么算
qq怎么盗号
我爱你英文怎么写
风筝线怎么绑图解
excel排序怎么排