小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭自动扣费项目
2026-04-21 21:13:27
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的AppleID选项
2、接着,选择订阅的选项进入
3、然后,点击需要关闭自动扣费的服务
4、最后,点击下方的取消选项即可
相关推荐
苹果手机怎么取消爱奇艺自动续费
阅读量:82
苹果手机怎么取消自动扣费?
阅读量:41
苹果自动扣费在哪里查看
阅读量:141
怎么取消苹果的自动续费的APP
阅读量:67
苹果手机爱奇艺APP连续包月功能如何取消?
阅读量:23
猜你喜欢
睚眦必报什么意思
naughty什么意思
教育技术学是什么专业
维生素k1
藕粉色配什么颜色好看
记号笔用什么能擦掉
小孩磨牙是什么原因
拜读是什么意思
嘴巴周围长痘痘是什么原因
digital是什么意思
猜你喜欢
08f是什么材料
hobby什么意思
有什么好玩的手机游戏
源代码是什么
什么叫安全感
mango是什么意思
outlook是什么
冷暖自知是什么意思
whom是什么意思
流媒体是什么