小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改色彩风格?
2026-04-21 20:45:26
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<显示>。
3、点击<色彩风格>。
4、点击<生动>,这样就完成了。
相关推荐
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:178
小米手机13纯净模式怎么打开
阅读量:146
小米10升级MIUI12以后如何切换旧版通知栏状态栏
阅读量:194
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:66
怎样开启小米的“在锁定屏幕上使用快捷方式”
阅读量:167
猜你喜欢
鸡怎么叫
海尔电热水器怎么样
上官婉儿怎么飞天连招
利润分配怎么算
微信怎么加人快又多
怎么样容易怀孕
怎么治疗强迫症
怎么治疗颈椎病
怎么投资
网络营销怎么做
猜你喜欢
光敏印章怎么加油
精子发黄是怎么回事
qq头像怎么换
二恶英怎么读
韩束面膜怎么样
新百伦怎么辨别真假
投诉信怎么写
悟空理财怎么样
怎么查ip
猫丢了怎么找