小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星pay怎样添加交通卡
2026-04-24 11:04:45
1、进入三星pay后,在钱包下点击添加交通卡;
2、选择一张你所在地的交通卡添加,
3、选择交通卡金额,输入验证码,同意协议后,点击购买,付款后即可添加。
相关推荐
三星钱包怎样添加交通卡
阅读量:80
三星手机怎么添加nfc门禁卡
阅读量:174
三星pay怎么改为中国版
阅读量:188
Samsung Pay如何充值交通卡
阅读量:33
三星手机如何打开nfc功能开关
阅读量:116
猜你喜欢
怎么挽回前女友
男人怎么
普通混凝土力学性能试验方法标准
保护牙齿的方法
大闸蟹怎么做好吃
周杰伦昆凌怎么认识的
网上怎么找工作
狐臭治疗方法
大黄鱼怎么做好吃
去眼袋的方法
猜你喜欢
香肠炒什么好吃
去黑痣最有效的方法
小便失禁的治疗方法
名爵汽车怎么样
鸡皮肤怎么办
粉丝怎么做好吃
有皱纹怎么办
上海好吃的餐厅
重庆邮电大学怎么样
马蹄莲的养殖方法