小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星钱包怎样添加交通卡
2026-04-22 08:50:22
1、打开三星钱包,在菜单页面点击“交通卡”;
2、在添加交通卡页面点击交通卡,
3、进入交通卡页面后,选择金额后,点击购买即可添加。
相关推荐
三星pay怎样添加交通卡
阅读量:173
三星手机怎么添加nfc门禁卡
阅读量:122
三星手机nfc功能在哪里设置
阅读量:97
三星手机如何设置门禁卡
阅读量:101
三星手机如何打开nfc功能开关
阅读量:102
猜你喜欢
股票知识入门
周记可以写什么
什么学校
面料知识大全
阿胶的作用
有氧运动无氧运动
匹克运动鞋
苦瓜的功效与作用
理财小知识
椰子汁的功效与作用
猜你喜欢
电容起什么作用
黑豆的功效与作用禁忌
葡萄糖的作用
空心菜的功效与作用
张家界什么时候去最好
金针菜的功效与作用
无花果叶的功效与作用
白酒知识
中国知识产权专利网
文史知识