小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置语言为繁体?
2026-04-22 09:46:34
1、点击支付宝图标。
2、点击右下角“我的”菜单。
3、点击右上角设置图标。
4、选择通用选项。
5、选择多语言选项。
6、繁体中文选项,根据需要可选择台湾繁体或香港繁体选项。
相关推荐
支付宝如何设置语言为繁体中文
阅读量:98
支付宝如何设置语言
阅读量:55
【支付宝】如何设置其他语言/更改语言
阅读量:89
支付宝如何设置语言为繁体中文(香港)
阅读量:101
支付宝怎样修改简体为繁体 修改语言
阅读量:160
猜你喜欢
bag是什么意思
如何杀蟑螂
abs是什么材质
他们生活的世界
陀螺世界怎么玩
怎么吐烟圈图解
我的电脑图标不见了怎么办
睡觉落枕脖子疼怎么办
如何制作条形码
8月22日是什么星座
猜你喜欢
match是什么意思
简历特长爱好怎么写
梧州学院怎么样
生活的点点滴滴
手机经常死机怎么办
网站如何备案
如何盗qq号
hpv52阳性是什么意思
兴化400生活网
lp是什么意思