小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置语言为繁体中文
2026-04-23 00:09:56
1、打开支付宝APP,点击我的选项
2、点击设置选项,点击打开主页
3、选择通用选项,点击进入
4、在弹出页面可以看到多语言选项,点击开启
5、最后点击繁体中文,设置成功
相关推荐
支付宝如何设置语言为繁体中文(香港)
阅读量:124
微信如何设置系统语言为繁体中文?
阅读量:181
支付宝怎么将语言设为繁体中文(香港)
阅读量:95
如何设置向日葵显示语言为繁体中文
阅读量:72
支付宝怎么将语言设为繁体中文(台湾)
阅读量:75
猜你喜欢
你怎么舍得我难过伴奏
如何设置共享文件夹
十月怀胎怎么算
dlc是什么意思
专升本需要考些什么科目
福州到平潭岛怎么坐车
社保是什么
曲线行驶怎么看点
如何服务好客户
如何制作精美的ppt
猜你喜欢
生活有点甜
419是什么意思
生活小窍门100妙招
股票退市股民怎么办
上海大众怎么样
集美是什么意思
投资黄金怎么样
上汽通用五菱怎么样
腹肌怎么练最有效
生活的颤音