小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP怎么开启声音/振动?
2026-04-21 16:08:40
1、打开"58同城”APP。
2、点击右下角“我的”。
3、点开右上角“设置”标识。
4、点开“消息管理”一栏。
5、点击“声音”和“振动”开关标识。
6、开启声音和振动成功。
相关推荐
58同城APP如何开启声音/振动?
阅读量:141
连信怎么添加陌生人为好友
阅读量:136
在微信中如何添加朋友
阅读量:33
百度视频如何看免费小说
阅读量:120
本地陌交友APP怎么设置隐身访问,不留访客记录
阅读量:104
猜你喜欢
鲜海参怎么吃
重庆理工大学怎么样
慢跑多久能减肥
北京冬季旅游攻略
使命召唤11攻略
生化危机启示录攻略
口袋妖怪白攻略
牛肉包子怎么做好吃
怎么发微信红包
宝宝感冒流鼻涕怎么办
猜你喜欢
魔渊之刃攻略
布达拉宫的简介
长白山天池旅游攻略
杭州宋城一日游攻略
汗脚是怎么回事
镇远旅游攻略
春季搭配
清蒸螃蟹怎么做
大学怎么样
湖南凤凰古城旅游攻略