小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓读书APP怎样查看隐私协议界面
2026-04-28 03:47:08
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面下方【隐私协议】选项点击进行跳转,即可查看此界面。
相关推荐
安卓读书APP怎样进行版本更新操作
阅读量:84
安卓版求带如何查看隐私协议?
阅读量:99
安卓读书APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:170
安卓读书APP怎样开启赠礼提示选项
阅读量:131
安卓读书APP怎样设置行间距选项
阅读量:28
猜你喜欢
third是什么意思
糟糠之妻是什么意思
鱼子酱是什么
什么是越位
什么有助于睡眠
餐费计入什么科目
什么是纯净水
打野战是什么意思
柏拉图式的爱情是什么意思
jeans是什么意思
猜你喜欢
胸有成竹是什么意思
调制解调器是什么
cyan是什么颜色
怕冷是什么原因
腊月是什么星座
论点是什么
喝白醋有什么好处
雷锋精神是什么
review是什么意思
telephone是什么意思