小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓读书APP怎样开启赠礼提示选项
2026-04-28 03:47:16
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面下方【赠礼开关】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
安卓读书APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:169
安卓版起点读书app如何开启单手模式?
阅读量:44
安卓读书APP怎样进行高级排版设置
阅读量:42
安卓读书app怎么联系客服
阅读量:106
安卓读书APP设置通知提醒选项
阅读量:41
猜你喜欢
维生素c片的作用及功能
impossible是什么意思
七月十四是什么节日
羊肉串腌制
幼儿园运动会通知
dg是什么牌子
农历3月3日是什么日子
口腔溃疡维生素
偷什么东西不犯法
日食是什么意思
猜你喜欢
休闲运动鞋
遐想的近义词是什么
坦然什么意思
铜钱草的养殖方法和注意事项
缺乏维生素的症状
alarm什么意思
521代表什么意思
宜宾有什么好玩的地方
suggest是什么意思
114是什么电话号码