小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOreno7怎么设置黑屏手势
2026-04-24 22:22:22
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、接着我们点击手势体感选项。
3、然后我们点击添加黑屏手势。
4、之后我们选择手势的动作即可完成任务。
相关推荐
oppo手机打电话贴脸不黑屏?
阅读量:61
如何设置打电话不黑屏
阅读量:77
oppor15智能接听电话怎么设置
阅读量:183
接电话时屏幕自动黑怎么设置
阅读量:108
oppo手机怎么取消感应黑屏
阅读量:138
猜你喜欢
淡奶油怎么做
我的世界酿造台怎么做
李湘为什么离婚
一个新手怎么做直播
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
银行贷款利息怎么算
我的世界龙蛋怎么拿
油酥烧饼的做法视频
无线网卡怎么用
怎么画
猜你喜欢
契税怎么算
抖音怎么直播
为什么长斑
牛腱子肉怎么做好吃
玟怎么读
怎么聊天
为什么你
飞机杯怎么用
月经有血块是怎么回事
veromoda怎么读