小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么取消感应黑屏
2026-04-24 22:22:28
1、
点击便捷工具
点击手机设置上的便捷工具。
2、
点击手势体感
点击设置页面上的手势体感选项。
3、
点击黑屏手势
点击页面下方的黑屏手势选项。
4、
关闭右边开关
关闭黑屏手势右边的开关。
相关推荐
oppo怎么取消遮挡感应器黑屏
阅读量:22
oppo手机挡住上面黑屏怎么去除
阅读量:119
OPPO通话黑屏感应器怎么关闭
阅读量:92
oppo手机怎么关闭感应黑屏
阅读量:35
OPPO手机遮挡黑屏怎么关闭
阅读量:193
猜你喜欢
818什么意思
虚伪的意思
三白汤什么人不能喝
surface是什么意思
暗度陈仓是什么意思
典故是什么意思
好奇的意思
创意的意思
一目十行是什么意思
国考与省考有什么区别
猜你喜欢
马子是什么意思
g20什么意思
横空出世的意思
急功近利的意思
呵呵哒是什么意思
by是什么意思
山高水长的意思
震慑的意思
什么口红比较好
将心比心的意思