小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫app怎么删除浏览足迹?
2026-04-30 16:27:22
1、打开天猫app,点击个人中心右上角的【足迹】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【编辑】。
3、点击勾选要删除的浏览足迹,点击底部的【删除】。
4、删除足迹后,再点击右上角的【完成】即可。
相关推荐
手机天猫如何删除足迹
阅读量:181
手机天猫如何清除足迹?
阅读量:115
天猫如何删除足迹
阅读量:77
手机天猫如何删除足迹
阅读量:97
怎样删除天猫足迹
阅读量:145
猜你喜欢
温暖的近义词是什么
三个火读什么
又什么又什么四字词语
乙肝阳性是什么意思
did是什么意思
those是什么意思
400分能上什么大学
ct是什么
dnf搬砖是什么意思
前程似锦什么意思
猜你喜欢
pu皮是什么皮
大溪水命是什么意思
乙肝表面抗原阳性是什么意思
板塔结合是什么意思
7月5日是什么星座
point是什么意思
读万卷书行万里路什么意思
世界第八大奇迹是什么
三个火是什么字
晚上睡觉磨牙是什么原因