小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何清除足迹?
2026-04-30 16:27:29
1、进入手机天猫我的页面,点击足迹的选项。
2、来到足迹页面,点击右上角的管理选项。
3、在列表中勾选足迹,点击右下角的删除按钮即可。
相关推荐
手机天猫如何删除足迹
阅读量:148
清除手机天猫本地信息
阅读量:174
手机天猫怎么清除天猫存储空间
阅读量:86
手机天猫如何清除图片缓存?
阅读量:35
天猫APP怎么删除足迹
阅读量:31
猜你喜欢
中央财经大学怎么样
怎么做葱油饼
小便刺痛是怎么回事
个人身份怎么填
微信怎么发文字
工作展望怎么写
怎么解方程
电脑关不了机怎么办
吃多了怎么办
wednesday怎么读
猜你喜欢
佛怎么组词
肚子上的脂肪怎么减
雪花秀怎么样
hermes怎么读
疝气怎么治疗
优派显示器怎么样
鳗鱼干怎么做好吃
调档函怎么开
大闸蟹怎么做
rainy怎么读