小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简书APP怎么清除缓存
2026-04-24 16:46:18
1、
单击我的
在简书APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
单击确定清除
在当前弹框单击确定清除即可清除缓存数据。
相关推荐
简书怎么清除缓存?
阅读量:60
简书怎么清理缓存容量
阅读量:193
简书APP怎么清除缓存
阅读量:114
简书怎么清除缓存
阅读量:104
简书app如何清除缓存
阅读量:177
猜你喜欢
基药是什么意思
什么是封闭式基金
流通市值是什么意思
hrm是什么意思
尾牙是什么意思
father是什么意思
足智多谋的意思
汽车挂件有什么讲究
超级会员有什么用
单招是什么意思
猜你喜欢
什么是黄昏恋
什么是抗氧化剂
什么小吃最赚钱
什么英雄克制潘森
鼠和什么生肖相冲
什么是创新型国家
心脏彩超能检查什么
树高百尺落叶归根意思
水晶之恋是什么意思
档口是什么意思