小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机纸质护眼模式在哪开启?
2026-05-19 15:35:49
1、打开手机设置,点击显示的选项。
2、在显示中,点击护眼模式的选项。
3、将护眼模式选项后面的开关打开。
4、在新出现的扩展菜单中,点击纸质护眼的选项即可。
相关推荐
小米米金怎么获得
阅读量:53
如何打开小米手机的纸质护眼功能
阅读量:76
小米手机黑白模式如何设置
阅读量:87
小米相机怎么设置成胶片相机
阅读量:130
小米手机怎么设置才能成黑白色
阅读量:48
猜你喜欢
怎么长胖
海参怎么吃
寒噤怎么读
蓝牙耳机怎么使用
微信朋友圈怎么转发
怎么缓解孕吐
万大写怎么写
肉粽子怎么包
媺怎么读
电脑休眠怎么唤醒
猜你喜欢
香榧怎么读
鲅鱼怎么做好吃
广西大学怎么样
面包车拉货怎么处罚
防水怎么做
啤酒肚怎么瘦下来
爽肤水怎么用
gta5游泳怎么上浮
土豆怎么保存不发绿不长牙
南方医科大学怎么样