小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相机怎么设置成胶片相机
2026-05-20 14:18:36
1、打开相机APP,选择页面右上角的小三行拓展按键,点击设置按键。
2、找到通用设置,点击自定义相机。
3、然后点击声音。
4、最后选中胶片相机,就可以进入相机的胶片模式了。
相关推荐
小米手机管家在哪卸载更新?
阅读量:27
小米运行内存显示在哪里设置
阅读量:44
小米徕卡相机水印怎么添加
阅读量:82
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:127
小米指纹解锁后长按弹出五个应用
阅读量:41
猜你喜欢
条子肉的做法
江米糕的做法
米粉蒸肉的做法
垠怎么读
大白菜做法大全家常
肉末茄子做法
羊肚菌的做法
蛏子的做法大全
烤面筋的做法
读书笔记怎么写
猜你喜欢
牛尾巴的做法
菠萝饭的做法
咖喱鸡肉土豆的做法
豆瓣酱的做法
鱿鱼丝的做法
姜爆鸭子的做法
脖子上有个包块怎么回事
手机卡顿反应慢怎么解决
稔怎么读
苦菊的做法