小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机120hz刷新率
2026-04-28 01:25:16
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能。
2、之后点击动态效果功能。
3、选择点击打开限制帧速率功能即可。
相关推荐
苹果手机如何设置120hz刷新率
阅读量:21
苹果手机如何开启高刷120赫兹模式
阅读量:113
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:80
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:25
iphone屏幕刷新率怎么调
阅读量:78
猜你喜欢
办健康证需要带什么
回路是什么意思
什么是腺肌症
血沉是什么
熬中药用什么锅
海拔是什么意思
托福是什么
掌中宝是什么
绿卡是什么
增根是什么
猜你喜欢
什么是集成吊顶
想留不能留才最寂寞是什么歌
什么是舍利子
意思是什么意思
全身酸痛无力是什么病
朋友生日送什么花
串标是什么意思
什么是性
kol什么意思
慕课是什么