小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置120hz刷新率
2026-04-22 11:55:02
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开显示与亮度,
3、在显示与亮度界面,我们点击打开屏幕刷新率,
4、我们直接点击选择120hz的刷新率就可以了。
相关推荐
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:74
怎么设置苹果手机120hz刷新率
阅读量:86
苹果手机如何开启高刷120赫兹模式
阅读量:35
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:37
iphone14pro高刷怎么开
阅读量:143
猜你喜欢
ins怎么注册
凤尾菇的做法
箸怎么读
耘怎么组词
怎么分辨例假推迟和怀孕
甲鱼怎么做好吃
麻花的家常做法和配方
舟五笔怎么打
小米空气净化器怎么样
谢谢用日语怎么说
猜你喜欢
黄晓明为什么叫教主
准考证怎么打印
锟怎么读
职称怎么填
公鸡为什么打鸣
个人鉴定怎么写
山竹怎么吃
为什么选择银行
重庆为什么叫山城
籍贯怎么填写