小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频APP如何设置允许推荐个性化内容
2026-05-03 04:56:38
1、打开人人视频APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击设置。见下图
4、点击隐私权限设置。见下图
5、关闭不允许个性化内容推荐开关。见下图
相关推荐
当当APP如何设置允许个性化推荐功能
阅读量:95
斗鱼APP如何进行个性化推荐的设置?
阅读量:138
亿通行APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:34
去哪儿旅行App如何关闭个性化推荐
阅读量:72
安居客APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:29
猜你喜欢
薏仁米的做法
旺仔小馒头的做法
谑怎么读
轮胎生产日期怎么看
人参怎么吃效果最好
炖豆角的家常做法
起泡胶怎么做
轶怎么读
点心做法
炒面的做法大全家常
猜你喜欢
白灼菜心的做法
牛排骨汤的做法
联通怎么查话费
鸡汤做法
砂锅粥的做法大全
灌汤包的做法
可乐鸡翅的做法
我的世界酿造台怎么用
锅包肉的家常做法
中国黄金怎么样