小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何关闭专属推荐?
2026-04-21 19:18:52
1、
点击设置
打开Keep侧边栏后,点击设置。
2、
点击消息与提醒
在绵盆设置页面,点击消披董息与提醒。
3、
关闭专属推荐
在消息与提醒爹八注页面,关闭专属推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版Keep如何选择教练性别?
阅读量:34
安卓版Keep如何设置密码?
阅读量:57
安卓版Keep如何进行实名认证?
阅读量:183
安卓版Keep如何设置运动水平?
阅读量:44
安卓版Keep如何下载语音包?
阅读量:92
猜你喜欢
kgs是什么单位
什么瓜不能吃
紫色配什么颜色好看
mfc是什么
自欺欺人是什么意思
什么是直系亲属
咖喱是什么东西
心肌炎有什么症状
1991年属什么
去澳门买什么好
猜你喜欢
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
心要让你听见爱要你看见什么歌
cute什么意思
副省级城市是什么意思
同人文是什么意思
爸爸过生日送什么礼物好
中指戴戒指说明什么
zoe什么意思
什么的目光
2017年是什么年