小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何下载语音包?
2026-05-02 01:49:52
1、
打开运动语音页面
在设置页面的运动设置中,点击运动语音。
2、
点击跑步语音设置
在运动语音页面,点击跑步语音设置。
3、
下载语音包
在挑选语音包页面,点击下载按钮即可。
相关推荐
如何点亮微博图标
阅读量:145
玩游戏赚qq红包
阅读量:54
陌陌怎么创建群组
阅读量:173
华为手机ai字幕如何升级4种语言
阅读量:151
番茄免费小说APP关联的第三方账号如何查看
阅读量:77
猜你喜欢
鞋子磨脚怎么办
华为手机怎么拍月亮
红掌怎么养
莲花白怎么做好吃
王力宏和李云迪怎么回事
紧箍咒怎么念
卸妆油怎么用
银耳汤怎么做
小米电视质量怎么样
卸妆油怎么用
猜你喜欢
excel求和怎么操作
ppt怎么制作
怎么测骨龄
年度计划怎么写
祭祀怎么读
黑鱼怎么做好吃
导游证怎么考
怎么做红烧肉
怎么快速怀孕
吉他谱怎么看