小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游在哪评价订单
2026-04-28 03:32:33
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开待评价选项;
2、当我们进入该界面后,点击订单下方的评价选项;
3、最后在评价界面,我们即可对该订单进行评价了。
相关推荐
携程怎么点评订单
阅读量:165
携程旅行上的订单如何进行点评?
阅读量:25
携程旅游APP在哪评价订单?
阅读量:25
携程旅行的订单在哪里评价?
阅读量:152
携程旅游呢已完成的订单在哪进行评价?
阅读量:136
猜你喜欢
共享航班是什么意思
代码是什么
什么的宇宙
炫耀是什么意思
草莓什么时候种植最好
知青是什么意思
什么天下秀什么天下雄
延米是什么意思
核磁共振检查什么
脸大的女生适合什么发型
猜你喜欢
pay是什么意思
eva是什么意思
毒龙是什么意思
指事字是什么意思
预科班什么意思
玫瑰什么时候开花
懵懂是什么意思
四书五经指的是什么书
股权转让要交什么税
什么是拟人句