小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游呢已完成的订单在哪进行评价?
2026-04-25 02:50:25
1、打开手机里的携程旅游软件后,在我的页面,点击箭头所指的待评价按键;
2、当我们进入待评价界面后,找到相应的订单,并点击进入评价页面;
3、最后在该详细界面,我们即可对该订单进行评价了。
相关推荐
携程旅行的订单在哪里评价?
阅读量:87
携程旅游APP在哪评价订单?
阅读量:39
如何给携程旅行APP评价?
阅读量:114
携程旅行上的订单如何进行点评?
阅读量:176
携程怎么看自己的点评
阅读量:193
猜你喜欢
怎么修改开机密码
脚底板疼怎么治
眼睛发痒怎么回事
怎么在网上预约挂号
考虑的近义词
瑟银兄弟会声望怎么冲
京东怎么货到付款
洛阳博物馆
感冒灵胶囊说明书
勤奋的近义词
猜你喜欢
著名的近义词
四季感冒胶囊
西安半坡博物馆
复方氨酚烷胺片怎么样
怎么炖排骨好吃
长脸型适合什么样的发型
借钱不还怎么起诉
亲爱的用英文怎么说
四川泡菜怎么做
仔细的近义词是什么