小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP里面怎么进行学生身份认证?
2026-04-24 17:24:37
1、点击学生专区
首先打开手机软件,然后点击学生专区选项。
2、点击去认证
之后点击去认证选项。
3、点击国内学生身份验证
最后点击国内学生身份验证即可。
相关推荐
中国国航软件中学生身份认证怎么进行操作?
阅读量:147
中国国航APP里面怎么开通钱包功能?
阅读量:93
中国国航软件怎么进行学生身份认证
阅读量:38
中国国航如何进行语言选择
阅读量:73
中国国航软件怎么进行学生身份认证
阅读量:186
猜你喜欢
手指发麻是什么原因
苹果5什么时候上市的
byte是什么意思
ant是什么意思
盘符是什么
皮肤瘙痒用什么药
吃西瓜有什么好处
生猴子是什么意思
熬中药用什么锅
不干胶是什么
猜你喜欢
办营业执照需要什么
subaru是什么车
增值服务是什么意思
全少一横念什么意思
什么是犯罪
谷子是什么
工业增加值是什么意思
origin是什么
手脚出汗是什么原因
花园洋房是什么意思