小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航软件怎么进行学生身份认证
2026-04-25 00:36:26
1、打开“中国国航”软件,点击底部的“发现”选项
2、继续点击“学生专区”选择“去认证”选项
3、最后点击“国内学生身份验证”选项,即可完成操作
相关推荐
中国国航软件如何进行语言选择
阅读量:121
中国国航软件中学生身份认证怎么进行操作?
阅读量:146
中国国航怎样进行给软件评分
阅读量:130
中国国航如何进行语言选择
阅读量:71
中国国航软件怎么进行学生身份认证
阅读量:160
猜你喜欢
误删的文件怎么恢复
如何关爱留守儿童
微信如何换全黑色主题
新白洁性荡生活
生活中的科学现象
生活家电
如何做好会议记录
如何祛除青春痘
没有银行卡怎么网购
如何申请助学贷款
猜你喜欢
血压高是什么原因引起的
怎么把文件夹设置密码
电脑音响没声音怎么办
脚趾甲变厚怎么治
茄子干怎么晒
如何调整桌面图标大小
12333是什么电话
手被刀割破了怎么办
会声会影如何剪辑视频
power是什么意思