小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15单独设置app方法
2026-04-25 01:25:09
1、在系统设置中选择辅助功能
2、滑到底部,选择app单独设置
3、点击添加app
4、可以调整app的字体大小之类的参数
相关推荐
华为P30护眼模式如何开启?
阅读量:74
英雄联盟手游极地大乱斗玩法攻略
阅读量:126
ios14睡眠闹钟怎么关闭
阅读量:29
如何设置iPhone手机摇一摇就删除短信?
阅读量:22
如何允许苹果手机开启锁定时访问Siri语音拨号?
阅读量:193
猜你喜欢
月经期可以泡脚吗
旅游公司简介
鲇鱼怎么读
新疆旅游景点
武隆旅游
甘肃旅游景点
郑州 旅游
宝宝鼻子不通怎么办
仙桃旅游
新锅使用前怎么处理
猜你喜欢
平顶山旅游
内双怎么贴双眼皮贴
佳能600d怎么样
老中医化妆品怎么样
怀孕后可以同房吗
怎样可以变白
海信电视机怎么样
接机牌怎么写
怎么可以长高
怎么发表文章