小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30护眼模式如何开启?
2026-04-22 10:47:11
1、打开手机“设置”。
2、设置页面,打开“显示”。
3、显示页面,打开“护眼模式”。
4、护眼模式页面,开启“护眼模式”,手机就进入护眼模式了。
相关推荐
华为畅享9如何修改手机电量百分比显示方式
阅读量:105
荣耀 X30怎么启用通知亮屏
阅读量:30
华为P30手机怎么设置开启智能通知管理
阅读量:126
华为p50怎么设置仅WiFi下自动更新应用
阅读量:70
红米手机怎么设置锁屏界面时钟样式
阅读量:158
猜你喜欢
汉爱表怎么样
是什么
生活饮用水
solo是什么意思
清穿之低调生活
永辉生活
如何增加c盘空间
蜱虫咬人后有什么症状
雅生活
乌瑟的穷困生活
猜你喜欢
怎么增强自身免疫力
笔记本内存不足怎么办
lol盖伦怎么玩
生活视频
穿越后的悠闲生活
四个月的宝宝如何添加辅食
pr是什么意思
如何用电饭煲做蛋糕
中学生如何瘦腿
唐山学院怎么样