小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版酷狗直播如何注销账号?
2026-05-04 09:54:03
1、
点击设置
在安卓版酷狗直播个人页面的侧边栏,点击设置。
2、
点击账号注销
在设置页面,点击账号注销。
3、
点击下一步
在注销须知页面,点击下一步即可。
相关推荐
安卓版酷狗直播如何查看藏品市场?
阅读量:151
安卓版搜狐新闻如何注销账号?
阅读量:162
安卓版酷狗直播如何删除其他登录设备?
阅读量:170
安卓版酷狗直播如何冻结账号?
阅读量:46
安卓版酷狗直播如何兑换星币?
阅读量:20
猜你喜欢
论文结束语怎么写
房屋公摊面积怎么算
简历自我介绍怎么写
心怎么折叠图解
四物汤怎么做
化疗后掉头发怎么办
红茶怎么泡
三线表怎么做
孕吐怎么缓解
qq邮箱的格式怎么写
猜你喜欢
脚扭伤了怎么办
怎么把歌曲变成伴奏
润滑剂怎么用
jbl音响怎么样
淋巴结肿大怎么办
快三怎么玩
苔藓怎么养
咳嗽怎么治
番茄炒蛋怎么做
自我介绍英语怎么说