小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版搜狐新闻如何注销账号?
2026-04-27 01:31:00
1、
打开账号设置页面
在搜狐新闻的设置页面,点击账号设置。
2、
点击永久注销账号
打开账号设置页面后,点击永久注销账号。
3、
注销账号
勾选注销协议后,点击注销即可。
相关推荐
安卓版搜狐新闻如何添加简介?
阅读量:73
安卓版搜狐新闻如何查找关注的用户?
阅读量:57
安卓版搜狐新闻如何关注粉丝?
阅读量:164
安卓版搜狐新闻如何删除动态?
阅读量:79
安卓版搜狐新闻如何修改用户名?
阅读量:112
猜你喜欢
赞不绝口的意思
不饱和脂肪酸的作用
funk什么意思
种草是什么意思
梦见小女孩是什么意思
什么食物最养胃
教资笔试成绩什么时候出
甜菜碱的作用
严峻的意思
粘滞键有什么用
猜你喜欢
ios是什么意思
蹒跚的意思
pluto什么意思
什么是委比
心旷神怡的意思
思密达的作用
3p是什么意思
观望的意思
枣子的功效与作用
什么是棚户区