小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone智能反转功能设置开启方法
2026-04-25 14:12:31
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入
2、点击页面显示与文字大小进入。
3、点击页面智能反转旁圆点。
4、圆点变黑此功能开启。
相关推荐
如何调苹果11原相机参数?
阅读量:29
手机iPhone显示功能打开【降低透明度】
阅读量:75
iPhone手机的放大器怎么使用
阅读量:159
苹果12手机设置开启声音识别功能呢?
阅读量:40
iphone13怎么添加时钟小组件
阅读量:36
猜你喜欢
运动鞋怎么洗
影音先锋怎么用
教子心得怎么写
东南大学成贤学院怎么样
长智齿疼怎么办
瓶盖打不开怎么办
离婚程序怎么走
猴子用英文怎么说
怎么注册apple id
怎么在淘宝开网店
猜你喜欢
问道娃娃怎么升级
幻灯片怎么制作
压缩文件怎么加密
苹果手机怎么拆
疫怎么读
苹果6怎么设置铃声
口臭是怎么引起的
木瓜牛奶怎么做
背疼是怎么回事
头皮屑一块一块的怎么回事