小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么添加时钟小组件
2026-04-26 02:14:08
1、长按手机桌面空白处。
2、点击上方的加号。
3、选择点击时钟。
4、点击添加小组件。
相关推荐
iPhone13手机日历在哪设置周数?
阅读量:148
苹果13如果开启辅助触控功能?
阅读量:37
iPhone13如何在通知页面中打开Siri建议
阅读量:104
iphone怎么设置快捷锁屏
阅读量:101
iPhone13如何设置新语言留言的铃声
阅读量:106
猜你喜欢
言简意赅的意思
无可奈何的意思
办理结婚证需要什么手续
审计的作用
梅花三弄是什么意思
尕是什么意思
什么快递最好
吊唁的意思
运费险是什么意思
first是什么意思
猜你喜欢
ccp是什么意思
祈祷的意思
海狗丸的功效与作用
乙女是什么意思
什么叫斜率
什么香水好
发腮是什么意思
蝉蜕的作用
矢志不渝的意思
豆浆机什么牌子的好