小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机隐私设置
2026-04-23 18:52:16
1、首先打开手机设置,点击进入“隐私”设置界面。
2、在隐私设置页中,打开“定位服务”即可设置定位权限。
3、点开其他权限页,即可设置应用隐私权限。
相关推荐
苹果12怎么查看系统版本
阅读量:84
苹果如何启用轻app确认位置功能?
阅读量:72
苹果12时间怎么调成24小时制
阅读量:84
苹果11优化电池充电步骤
阅读量:108
苹果11怎么关闭个性化广告功能
阅读量:190
猜你喜欢
伉俪是什么意思
长春光华学院怎么样
白银投资怎么样
作文生活需要勇气
bat是什么意思
快活的反义词是什么
如何恢复u盘数据
新买的电脑怎么分区
支原体阳性是什么意思
ae模板怎么替换照片
猜你喜欢
易经怎么算卦
亦庄生活网
糜烂生活手抄本
我们的生活充满阳光歌词
互质数是什么意思
生活新报
翡翠手镯如何鉴定
杨光的快乐生活5
时尚生活馆
如何测试网速