小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么查看系统版本
2026-04-23 18:52:30
1、首先打开手机设置,点击通用。
2、然后在通用页面点击关于本机即可查看[演示如下]。
3、首先打开手机设置,点击通用。
2、然后在通用页面点击关于本机即可查看[演示如下]。
相关推荐
苹果13怎么把刘海屏关掉?
阅读量:123
苹果13更新ios16怎么恢复
阅读量:23
iPhone13如何添加列表
阅读量:170
苹果16.5系统
阅读量:133
iphone13promax掉电很快,怎么办?
阅读量:186
猜你喜欢
侉怎么读
平安福保险怎么样
带鱼怎么做好吃
猪心汤的做法
炒青菜的家常做法
炒生菜的做法
柴鱼汤的做法
杂鱼的做法
邓禄普轮胎怎么样
怎么接吻
猜你喜欢
牛肉片的做法大全
巫山烤鱼的做法
番茄鸡蛋面的做法
隔油池做法
腌咸菜的做法大全
酸菜鱼的做法
公积金怎么提取
串串香的做法及配方
苹果派的做法
寿桃的做法