小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么开启声音识别
2026-05-09 12:31:28
1、第一步,打开系统设置
2、第二步,选择辅助功能
3、第三步,下滑,找到声音识别
4、第四步,进入之后打开即可
相关推荐
iphone11如何截屏
阅读量:148
苹果手机如何创建新手势
阅读量:144
苹果手机锁屏siri无法唤醒怎么办
阅读量:181
苹果11怎么关闭自动调节亮度
阅读量:106
苹果手机在哪开启色彩滤镜
阅读量:121
猜你喜欢
息肉是如何产生的
常州工学院怎么样
高尔夫旅游
去哪里旅游
路由器怎么桥接
手机视频误删怎么恢复
拇外翻如何治疗
涠洲岛在哪里
lol怎么换皮肤
怎么换尿布
猜你喜欢
爸爸去哪里
如何看待婚前性行为
如何增强记忆力
如何养肾
路由器密码怎么改
皮草如何清洗和保养
如何收紧阴道
0571是哪里
玛卡片泡水喝的功效
闺蜜结婚祝福语朋友圈