小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理全民K歌的缓存
2026-04-25 17:11:19
1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击左上角的设置按钮。
2、进入新页面,点击“清理缓存垃圾”。
3、进入新页面,点击“放心清理”。
相关推荐
如何使用腾讯相册管家快速“创作短视频”?
阅读量:182
美食节如何查看自己所发布的所有作品?
阅读量:158
如何将抖音码保存到相册
阅读量:38
怎样跳好广场舞
阅读量:28
火山小视频怎么样设置关注的人发布新视频通知
阅读量:101
猜你喜欢
刺激战场国际服怎么下载
sally怎么读
农行k宝怎么用
作者简介怎么写
鱼片怎么切
干海参怎么泡发
箭牌卫浴怎么样
hpv检查结果怎么看
wifi怎么设置密码
短发怎么扎丸子头
猜你喜欢
小乔怎么死的
米酒怎么做
怎么重置无线路由器
行李箱怎么改密码
脚脱皮是怎么回事
大众汽车怎么样
菜花怎么做好吃
注意力不集中怎么办
怎么开通微信公众号
心的繁体字怎么写