小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通怎么查询疫苗接种情况
2026-05-03 08:02:59
1、打开闽政通。
2、点击“福建健康码”。
3、往下拉,找到并点击“疫苗接种”。
4、即可查看到疫苗接种的记录情况。
相关推荐
闽政通如何查看疫苗接种详情?
阅读量:163
微信如何查疫苗接种证明
阅读量:37
钉钉在哪删除收藏的标签
阅读量:143
B站怎么设置个人资料的出生年月?
阅读量:84
剑侠世界3易水护法阵容搭配推荐
阅读量:45
猜你喜欢
怎么做黄金
云南腾冲旅游攻略
拔罐减肥穴位图
快递怎么赚钱
明星志愿2攻略
红烧肘子的做法
气垫鞋漏气了怎么办
减肥广场舞
键盘灯不亮怎么回事
埋线减肥副作用
猜你喜欢
镇远古镇旅游攻略
阮玲玉简介
宽窄巷子攻略
十大减肥水果排行榜
长沙美食攻略
个人宣言怎么写
脸部松弛下垂怎么办
西红柿减肥法
灵隐寺攻略
勃拉姆斯简介