小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置每日英语听力锁屏字幕关闭
2026-04-21 21:30:36
1、每日英语听力点击
“账号”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“锁屏字幕”后面的圆点
3、
“锁屏字幕”后面的圆点变为灰色即表示设置每日英语听力锁屏字幕关闭成功
相关推荐
怎样关停每日英语听力锁屏字幕
阅读量:45
每日英语听力app怎么开启听力锁屏字幕功能
阅读量:29
怎么停用每日英语听力锁屏字幕
阅读量:84
每日英语听力如何关闭开启锁屏显示功能
阅读量:114
如何设置每日英语听力锁屏字幕开启
阅读量:113
猜你喜欢
厦门旅游景点
辉县旅游
磨山风景区
昆明旅游景点
千牛怎么用
南澳岛怎么去
旅游城市标志
海边旅游景点
考察报告怎么写
宫腔镜检查是怎么做的
猜你喜欢
冻疮怎么治
乡村旅游
鞋磨脚后跟怎么办
电脑很卡怎么处理
拉萨旅游景点
芦荟胶可以祛痘吗
狼牙山景区
绵阳旅游
秋葵的做法凉拌
云南瑞丽旅游