小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置每日英语听力锁屏字幕开启
2026-04-26 19:40:33
1、每日英语听力点击
“账号”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“锁屏字幕”后面的圆点
3、
“锁屏字幕”后面的圆点变为蓝色即表示设置每日英语听力锁屏字幕开启成功
相关推荐
每日英语听力如何关闭开启锁屏显示功能
阅读量:187
每日英语听力如何开启锁屏显示权限
阅读量:131
每日英语听力App怎么打开听力锁屏字幕
阅读量:158
每日英语听力怎么关闭锁屏显示
阅读量:134
每日英语听力app怎么开启听力锁屏字幕功能
阅读量:169
猜你喜欢
莘莘学子是什么意思
uefi是什么意思
物理内存是什么
空调什么牌子的好
粉象生活是什么
路虎揽胜运动报价
陡峭的反义词是什么
france是什么意思
月经量少吃什么调理
dat是什么格式
猜你喜欢
凤凰涅磐是什么意思
度娘是什么意思
人死了是什么感觉
halloween什么意思
什么植物可以净化空气
司寇是什么官
电子商务是什么意思
customer是什么意思
随笔是什么
面试需要带什么