小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何清除缓存?
2026-04-28 03:44:55
1、打开手机上的转转,点击右下角我的。
2、点击右上角齿轮【设置】
3、点击设置下的清除缓存。
4、缓存清除成功,系统会有提醒。
相关推荐
荔枝app如何清除缓存
阅读量:123
转转怎么清除缓存
阅读量:122
天涯社区app如何清除缓存?
阅读量:98
转转App如何清理缓存
阅读量:122
转转APP如何清除缓存?
阅读量:127
猜你喜欢
什么是养老金并轨
偏光眼镜是什么意思
boom是什么意思
苹果树苗什么品种好
资格后审是什么意思
破茧成蝶的意思
立夏祝福短信
中南大学什么专业好
成语意思大全
中签是什么意思
猜你喜欢
斧正是什么意思
猪肝不能与什么同吃
什么的泪水作文
什么是日光浴
lng是什么意思
周记是什么意思
customer是什么意思
61祝福语
kds什么意思
ppp是什么意思