小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机抖音app如何设置大字简明模式?
2026-04-23 11:54:39
1、
打开手机抖音app,在我的页面点击右上角图标,如图所示
2、
点击【设置】选项,如图所示
3、
点击【大字简明模式】选项,如图所示
4、
最后点击【大字简明模式】右侧的开启按钮即可
相关推荐
抖音弹幕怎么开
阅读量:75
抖音许愿赢红包怎么取消
阅读量:191
抖音怎么点击右下角收藏快捷键
阅读量:168
抖音弹幕功能怎么设置
阅读量:181
抖音上的红包图标怎么去掉
阅读量:194
猜你喜欢
超模25减肥操
聊城大学怎么样
中图分类号怎么写
尿素偏低是怎么回事
红烧鸡翅
减肥操郑多燕
小肚子胀气是怎么回事
校花攻略
光之子攻略
鸭汤怎么做好吃
猜你喜欢
教材分析怎么写
快速有效减肥方法
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
冬季搭配
我的世界服务器怎么进
什么减肥产品好
家族史攻略
我怎么读音
吕思清简介
暑假旅游攻略