小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone国行编号怎么查看
2026-04-24 19:04:10
1、首先在设置界面,选择【通用】进入功能设置页。
2、进入通用界面,打开【关于本机】功能窗口。
3、最后在关于本机界面,点击查看【序列号】即可。
相关推荐
iphone如何鉴定是不是新机
阅读量:147
iPhone11promax怎么关闭系统自动更新
阅读量:71
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:62
iphone14如何设置屏幕使用时间密码?
阅读量:121
iPhone14如何通过触控选项去操作并设置时长
阅读量:103
猜你喜欢
单书名号怎么打
u盘被写保护怎么解除
matter怎么读
腿抽筋是怎么回事
痔疮出血怎么办
初三复读怎么申请
win10怎么关闭自动更新
入团志愿书怎么写
陈字怎么写好看
玄凤鹦鹉怎么养
猜你喜欢
心情不好怎么办
鸡胗怎么切
润发乳怎么用
信封的格式怎么写
粽子的五花肉怎么腌制
你怎么欺负人呀
霉菌性阴道炎怎么治
领结怎么打
ipad怎么下载软件
手机怎么改wifi密码