小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信积分兑换的东西在哪里查询?
2026-04-22 07:03:15
1、点击我的
打开电信营业厅APP,点击右下角我的。
2、点击我的订单
点击左上角我的订单进去。
3、点击查看
进入我的订单,即可查看兑换的东西。
相关推荐
怎么使用电信积分兑换礼品?
阅读量:23
电信营业厅app怎么进入积分商城兑换礼品
阅读量:93
电信积分怎么兑换
阅读量:151
电信积分兑换礼品商城在哪
阅读量:28
怎么查询电信积分
阅读量:114
猜你喜欢
健身房减肥
红烧猪蹄
牛奶什么时候喝减肥
慢跑减肥
项目经历怎么写
唐朝皇帝列表及简介
比较有效的减肥产品
营养早餐搭配
怎么才能在网上赚钱
拉赞助怎么说
猜你喜欢
闪之轨迹2攻略
怎么刷机解锁
如何正确减肥
红烧排骨怎么做
减肥网
云南双廊旅游攻略
脚裂怎么办
怎么获取ip地址
红烧鲍鱼
减肥午餐