小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询电信积分
2026-04-21 21:44:52
1、进入中国电信网上营业厅,并登录,点击欢享服务中的“积分商城”。
2、点击上方“我的账号”,点击“积分处”。
3、在我的服务内即可看到电信积分。
4、总结如图。
相关推荐
电信积分怎么查看
阅读量:73
如何查看电信手机积分
阅读量:136
如何查询电信积分?
阅读量:52
电信营业厅在哪查看我的积分
阅读量:182
电信积分怎么兑换
阅读量:49
猜你喜欢
福建厦门旅游攻略
六级怎么算分
火焰山在哪里
怎么设置屏保密码
如何恢复微信聊天记录
冬天头发静电怎么办
商务英语专业怎么样
微信朋友圈
刀削面的面怎么和
怎么解锁手机图案
猜你喜欢
如何减大腿
如何说课
哪里可以回收手表
windows自动更新怎么关闭
跳跳僵尸怎么打
东莞东火车站在哪里
如何快速解酒
杭州万向职业技术学院怎么样
天津哪里好玩
如何去眼袋