小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板恢复出厂设置有什么影响吗
2026-04-23 17:28:29
1、进入到平板设置页面,点击系统和更新
2、进入到页面,点击重置进入
3、最后进入到页面点击恢复出厂设置即可,恢复出厂设置会删除平板上面的所有资料、文件和APP,所有再恢复出厂设置之前建议做好备份
相关推荐
苹果平板电脑ipad恢复后怎么激活
阅读量:116
iPad怎么卸载软件
阅读量:176
ipad格式化怎么操作
阅读量:89
ipad无法下载应用怎么处理?
阅读量:59
ipad时间怎么设置
阅读量:36
猜你喜欢
绿豆汤减肥
夏洛的网简介
新鲜人参怎么吃
超级玛丽攻略
月经期间怎样减肥
万茜个人资料简介
丽江古城简介
怎么改电脑ip地址
蔡礼旭简介
大信橱柜怎么样
猜你喜欢
起亚汽车怎么样
日本料理怎么吃
早餐吃什么能减肥
蜀汉传卧龙篇攻略
怎么改默认浏览器
小黑的宝藏2攻略
生化危机4攻略
镇远旅游攻略
土豆减肥
吃减肥药有用吗