小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
程序员研修院APP怎么永久清除历史行为
2026-04-25 09:47:41
1、打开程序员研修院APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【永久清除历史行为】。
4、进入提示窗口,点击【清除】。
相关推荐
程序员研修院APP怎么修改密码
阅读量:122
程序员研修院APP怎么注销账号
阅读量:72
程序员研修院APP怎么开通会员
阅读量:129
程序员研修院APP怎么联系在线客服
阅读量:31
程序员研修院APP怎么修改密码
阅读量:91
猜你喜欢
司马青衫是什么意思
什么牌子的隔离霜好用
茂密的意思
饕餮怎么读音是什么意思
键盘锁定按什么键解锁
听君一席话胜读十年书的意思
什么是红筹股
有什么英文歌好听
lbs是什么意思
不以物喜不以己悲的意思
猜你喜欢
什么叫三通一平
代沟是什么意思
品味的意思
乳糖不耐受是什么意思
收拾的意思
nasa是什么意思
ninja什么意思
q2是什么意思
amigo是什么意思
2k屏幕是什么意思