小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
程序员研修院APP怎么注销账号
2026-04-23 05:41:43
1、打开程序员研修院APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【账号设置】。
3、进入账号设置窗口,点击【注销账号】。
4、进入注销窗口,输入验证码,点击【永久注销】。
相关推荐
草原app怎么注销账号?
阅读量:185
夜市app怎么注销账号
阅读量:49
程序员研修院APP怎么永久清除历史行为
阅读量:85
程序员研修院APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:99
吉利汽车app注销账号
阅读量:63
猜你喜欢
什么食物含维生素d
crash是什么意思
1994年是什么命
什么是脂肪瘤
三个龙念什么
甘蔗男是什么意思
雷是什么意思
父爱如山是什么意思
project是什么意思
白鞋子发黄有什么办法变白
猜你喜欢
什么什么不什么
什么是实事求是
制裁是什么意思
英勇无畏什么意思
自考是什么
coffee是什么意思
led是什么
物极必反什么意思
型式检验是什么意思
b2驾驶证能开什么车