小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-04-30 19:25:23
1、打开支付宝,点击首页右下角的我的。
2、在我的页面,点击右上角的设置小标志。
3、找到长辈模式并点击进入。
4、点击开启长辈模式。
5、界面就会显示出长辈模式的状态。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:151
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:42
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:123
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:181
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:137
猜你喜欢
朝夕相处的意思
日积月累的意思
名媛是什么意思呢
卧薪尝胆是什么意思
什么是脱产学习
姜什么时候吃最好
re是什么意思
头发掉什么原因
旮旯什么意思
精打细算的意思
猜你喜欢
白手起家的意思
pic是什么意思
fastboot是什么意思
粗枝大叶的意思
b站是什么意思
nicole什么意思
患得患失是什么意思
有什么好看的小说吗
任性的意思
光彩的意思