小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么恢复出厂设置
2026-04-29 07:15:36
1、在手机桌面上点击设置图标按钮。
2、打开设置页面,点击我的设备。
3、打开我的设备页面,点击恢复出厂设置。
4、打开恢复出厂设置后,点击底部清除所有数据即可。
相关推荐
小米手机怎么查看手机自带不能卸载的预置应用
阅读量:25
小米关闭通知过滤,关闭系统自动收纳不需要信息
阅读量:158
miui13控制中心样式
阅读量:185
如何关闭小米手机软件后台自动启用
阅读量:41
红米手机在哪里下载update.zip
阅读量:193
猜你喜欢
腿毛长怎么办
凉拌银耳
孕妇可以吃油桃吗
乌兰察布旅游
西安旅游集团
城野医生怎么样
腾冲银杏村旅游攻略
道客巴巴怎么免费下载
白杨树的特点
吃什么可以增肥
猜你喜欢
生姜可以生发吗
巴基斯坦旅游
古铜色怎么调
云计算特点
段落间距怎么调
剑兰怎么养
逆战怎么跳舞
云南省旅游景点
景德镇旅游景点
安徽宣城旅游