小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看手机自带不能卸载的预置应用
2026-04-24 18:12:47
1、
在手机上找到“设置”,并点击进入其中。
2、
点击“我的设备”。
3、
在此页面找到“预置应用”,并点击进入其中。
4、
点击箭头所指处,即可查看详情。
相关推荐
红米手机怎么打开防闪烁模式
阅读量:68
核日游戏攻略
阅读量:141
红米note10怎么设置屏幕不熄灭
阅读量:156
如何开启爱玩酱房间跟随
阅读量:188
被甲鱼咬到了怎么处理?
阅读量:108
猜你喜欢
太阳果怎么吃
无限极产品怎么样
mg6怎么样
收益率怎么算
墙布怎么贴
勺子用英语怎么说
你怎么舍得我难过简谱
行距怎么调
上菱冰箱质量怎么样
深海鱼油怎么吃
猜你喜欢
怎么减双下巴
唯品会退货怎么退
腾讯视频怎么下载
康王洗发水怎么样
长款大衣怎么搭配
姜汤怎么熬
求助信怎么写
囊肿是怎么回事
游标卡尺怎么读数
大连艺术学院怎么样